Tienda oficial
VentasLHD
Total Industrial TS1222356
Sierra Circular Eléctrica Total 235mm 2200w | Ts1222356-4
Envío gratis a todo el país
Sierra circular total ts1222356-4
Potencia: 2200W
Velocidad sin carga: 3800 rpm
Capacidad de corte:
45 grados: 65 mm
90 grados: 80 mm
Diámetro de la hoja: 235×25.4 mm
Carcasa de aluminio
Profundidad de corte ajustable
Corte de bisel ajustable
Incluye 1disco de sierra 60T TCT Blade
Uso INDUSTRIAL
| Marca | Total |
| Línea | Industrial |
| Modelo | TS1222356 |
| Voltaje | 220V - 240V |
| Frecuencia | 50 Hz/60 Hz |
| Diámetro del disco | 235 mm |
| Tipo de tecnología del motor | Con escobillas |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Profundidad de corte 45 grados | 4,5 cm |
| Profundidad de corte 90 grados | 8 cm |
| Accesorios incluidos | Hoja de sierra 60T, Hoja de sierra TCT |
| Velocidad máxima de rotación | 3.800 rpm |
| Con botón de bloqueo de disco | |
| Usos recomendados | Madera |




