Orebro By OMAHA Profesional MT-24 PLUS
Rotomartillo Sds Plus 850w + Accesorios Mt-24plusc
Envío gratis a todo el país
Accesorios incluidos Maletín, Mechas, Cinceles
Capacidad máxima de perforación en hormigón 24 mm
Capacidad máxima de perforación en madera 30 mm
Capacidad máxima de perforación en metal 12 mm
Color principal Celeste
Con diseño ergonómico Sí
Con embrague de seguridad Sí
Con luz LED No
Con posicionamiento Vario-lock Sí
Con sistema antivibración Sí
Con velocidad variable Sí
Energía de impacto 2.6 J
Es antipolvo Sí
Es inalámbrico No
Es sin escobillas No
Golpes por minuto 5000
Modelo detallado MT-24PLUS
Modos de operación Taladrar con percusión, Taladrar sin percusión, Cincelar
Potencia 850 W
Sistema de encastre SDS Plus
Velocidad máxima de rotación 850 rpm
Velocidad mínima de rotación 0 rpm
Ubicación y horario
El horario de atención es de lunes a viernes de 09 a 16.30 hs en Lomas de Zamora
Envíos:
Los horarios de entrega son de lunes a viernes de 14 a 21 Hs.
Facturación
La factura se genera automaticamente con los datos cargos en la sección: facturación.
Color principal Celeste
Con diseño ergonómico Sí
Con embrague de seguridad Sí
Con luz LED No
Con sistema antivibración Sí
Con velocidad variable Sí
Energía de impacto 2.6 J
Es antipolvo Sí
Es inalámbrico No
Es sin escobillas No
Golpes por minuto 5000
Modelo detallado MT-24PLUS
Potencia 850 W
Sistema de encastre SDS Plus
Ubicación y horario
Envíos:
Facturación
| Marca | Orebro By OMAHA |
| Línea | Profesional |
| Modelo | MT-24 PLUS |
| Voltaje | 220V |
| Con embrague de seguridad | |
| Con posicionamiento Vario-lock | |
| Con sistema antivibración | |
| Es antipolvo | |
| Amperaje | 4 A |