Brute MAR321050
Rotomartillo Brute Mar321050 32mm Con Accesorios
Envío gratis a todo el país
Comprar
Martillo RotoMartillo 32 Mm Brute Con Maletín y Accesorios
Características técnicas
Artículo: MAR321050
Alimentación: 220 VCA - 50 Hz
Potencia consumida: 1050W