También puede interesarte:
smart watch ex18-smart watch sw11-reloj inteligente-reloj inteligente samsung-reloj inteligente motorola-cargador reloj inteligente pulsera-reloj para medir distancia recorrida y velocidad-reloj smart watch nfc-reloj inteligente mujer-reloj inteligente xiaomi-reloj inteligente hombre-reloj inteligente smartwatch relojNoga Watch SW19
Reloj Smartwatch Inteligente Noga Ng-sw19 Bluetooth Touch
Envío gratis a todo el país
Reloj Smartwatch Noga SW19
-Tecnología Bluetooth 5.1
-Monitor de salud
-Modo multideporte
-Pantalla touch 1.45" AMOLED
-Carga magnética (3hs aprox.)
-Monitoreo de sueño
-IP67 prueba de agua (Resiste salpicaduras)
-Cámara remota
-Material: Aleación Zinc + ABS + PC + Silicona
-Uso: 5-7 dias / reposo 10-15 dias
Ominai store
Local en caballito
Formas de retiro:
-Retiro en el domicilio del vendedor (showroom zona Caballito).
Formas de envío:
- Rápido a domicilio (Caba y GBA) . Envíos en el día con restricción horaria y por zona. Si la compra la realizas luego del horario establecido, te llegará al día hábil siguiente.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes 10 a 18hs
Sábados 10 a 13
Mira todo lo que tenemos publicado acá:
Te esperamos!
Garantía del vendedor: 30 días
-Tecnología Bluetooth 5.1
-Monitor de salud
-Modo multideporte
-Pantalla touch 1.45" AMOLED
-Carga magnética (3hs aprox.)
-Monitoreo de sueño
-IP67 prueba de agua (Resiste salpicaduras)
-Cámara remota
-Material: Aleación Zinc + ABS + PC + Silicona
-Uso: 5-7 dias / reposo 10-15 dias
Ominai store
Local en caballito
Formas de retiro:
-Retiro en el domicilio del vendedor (showroom zona Caballito).
Formas de envío:
- Rápido a domicilio (Caba y GBA) . Envíos en el día con restricción horaria y por zona. Si la compra la realizas luego del horario establecido, te llegará al día hábil siguiente.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes 10 a 18hs
Sábados 10 a 13
Mira todo lo que tenemos publicado acá:
Te esperamos!
Garantía del vendedor: 30 días
Memoria
| Memoria RAM | 256 KB |
| Memoria interna | 128 MB |
| Capacidad total del módulo de memoria RAM | 256 KB |
| Marca | Noga |
| Línea | Watch |
| Modelo | SW19 |
| Versión del smartwatch | Smartwatch BT Health / Fitness |
Pantalla
| Tamaño de la pantalla | 1,45 " |
| Tipo de pantalla | Digital |
| Con pantalla táctil |
Caja del reloj
| Tamaño de la caja | 12 cm |
| Material de la caja del smartwatch | carton |
Conectividad
| Con GPS | |
| Con Bluetooth | |
| Con USB |
Malla del reloj
| Material de la malla | Silicona |
Bisel del reloj
| Material del bisel | Metal |
| Sistemas operativos compatibles del smartwatch | Android, iOS |
| Es smartband |
Funciones y sensores
| Funciones del smartwatch | Distancia recorrida, Presion arterial, Temperatura corporal, cantidad de pasos, latidos por minuto, medición de calorías |
Resistencia al agua
| Profundidad máxima de resistencia al agua | 1 m |
| Es resistente al agua |
Batería
| Capacidad de la batería | 300 mAh |
Sonido e imagen
| Con reproducción de sonido |
| Idiomas | Español/Inglés |





