Tienda oficial
BurDah
Skmei Digital 1451
Reloj Skmei 1451 Fecha Cronometro Wr50m Color de la malla Rosa Color del bisel Rosa Color del fondo Gris
Descripcion:
Tipo de material de la ventana de marcación: Resina
Diámetro del dial: 38 mm
Forma de la caja: Redonda
Ancho de la Banda: 16mm
Longitud de la banda: 230mm
Tipo de cierre: Hebilla simple
Profundidad de resistencia al agua: 5BAR (50metros)
Grosor de la caja: 14mm
Marca: SKMEI
Lugar de origen: Guangdong, China
Modelo: 1451
Características:
Alarma, cronógrafo, día / fecha, resistente al agua
Material de banda: PU
Material de la Caja: ABS
Pantalla de marcación: Digital
Peso: 32g
Tipo de material de la ventana de marcación: Resina
Diámetro del dial: 38 mm
Forma de la caja: Redonda
Ancho de la Banda: 16mm
Longitud de la banda: 230mm
Tipo de cierre: Hebilla simple
Profundidad de resistencia al agua: 5BAR (50metros)
Grosor de la caja: 14mm
Marca: SKMEI
Lugar de origen: Guangdong, China
Modelo: 1451
Características:
Alarma, cronógrafo, día / fecha, resistente al agua
Material de banda: PU
Material de la Caja: ABS
Pantalla de marcación: Digital
Peso: 32g
- Material de la correa: PU
- Color de la correa: Rosa
- Color del fondo: Gris
- Tipo de movimiento: cuarzo.
- Resiste hasta 50m bajo el agua.
- Cuenta con alarma, cronograma y calendario integrado.
| Tipo de cierre | Hebilla doble |
| Línea | Digital |
| Modelo | 1451 |
| Género | Niños |
| Edad | Niños |
| Color del bisel | Rosa |
| Color del fondo | Gris |
| Marca | Skmei |
| Color de la correa | Rosa |
| Material de la correa | PU |
| Tipos de pantalla | Digital |
| Materiales de la caja | ABS |
| Es resistente al agua | |
| Largo del reloj | 230 mm |
| Cantidad de agujas | 3 |
| Profundidad de resistencia al agua | 50 m |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Forma de la caja | Redonda |
| Con calendario | |
| Con hora dual | |
| Con alarma | |
| Con retroiluminación | |
| Modelo detallado | 1451 |
| Peso | 32 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Es resistente a golpes | |
| Con cronógrafo |




