Tienda oficial
CARTERSUR
Seiko SUR899P1
Reloj Seiko Dama 28mm Sur899p1 Hardlex Estuche Alternativo Acero Pulido Plateado Gris Perlado Bitono
Envío gratis a todo el país
Llegar tarde a tus compromisos ya no es opción, con este reloj pulsera cumplí con todos los horarios y no te pierdas ningún evento importante. Sumale estilo a tu outfit, es el complemento ideal.
Garantía del vendedor: 2 meses
Garantía del vendedor: 2 meses
- Tipo de movimiento: cuarzo.
- Resiste hasta 50m bajo el agua.
| Marca | Seiko |
| Modelo | SUR899P1 |
| Género | Mujer |
| Edad | Adultos |
| Color de la malla | Acero pulido |
| Color del bisel | Plateado |
| Color del fondo | Gris perlado bitono |
| Color de la caja | Plateado |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Modelo detallado | Sur899p1 caja 28mm círculo central gris mate y aro gris birllante |
| Peso | 57 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Materiales de la caja | Acero |
| Es resistente al agua | |
| Es apto para buceo | |
| Profundidad de resistencia al agua | 50 m |
| Tipo de batería | Litio |








