Tienda oficial
DIANZISTORE
Skmei Digital 1219
Reloj Pulsera Skmei Digital 1219 De Cuerpo Color Negro
Skmei se destaca en el mercado de los relojes por enfocarse en ofrecer productos que brindan precisión, calidad e innovación a sus clientes.
| Es resistente al agua | |
| Peso | 51,2 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipos de pantalla | Digital |
| Materiales de la caja | PC, Plástico |
| Profundidad de resistencia al agua | 50 m |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Tipo de cristal | Resina |
| Forma de la caja | Redonda |
| Diámetro de la caja | 45 mm |
| Largo del reloj | 250 mm |
| Cantidad de agujas | 3 |
| Con cronógrafo | |
| Con calendario | |
| Con hora dual | |
| Con alarma | |
| Con retroiluminación | |
| Con temporizador |
| Marca | Skmei |
| Línea | Digital |
| Color de la caja | Negro |
| Color del dial horario | Gris |
| Color del dial del minutero/segundero | Gris |
| Color Del Bisel | Negro |
| Color Del Fondo | Negro |
| Modelo | 1219 |
| Género | Hombre |
| Edad | Adultos |


