Skmei 1264
Reloj pulsera Skmei 1264 con correa de acero inoxidable
Envío gratis a todo el país
Skmei se destaca en el mercado de los relojes por enfocarse en ofrecer productos que brindan precisión, calidad e innovación a sus clientes.
- Material de la correa: Acero inoxidable
- Tipo de movimiento: cuarzo.
- Resiste hasta 30m bajo el agua.
| Modelo | 1264 |
| Edad | Adultos |
| Color de la caja | Plateado |
| Marca | Skmei |
| Género | Hombre |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Tipo de cierre | Expandible |
| Peso | 0,11 kg |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Materiales de la caja | Aleación |
| Es resistente al agua | |
| Profundidad de resistencia al agua | 30 m |
| Tipo de batería | Níquel-hidruro metálico |
| Tipo de cristal | Vidrio |
| Forma de la caja | Redonda |
| Largo del reloj | 240 mm |
| Cantidad de agujas | 3 |
| Con calendario | |
| Con retroiluminación |






