Tienda oficial
Daddona Joyas
Festina F20035/4
Reloj Festina F20035/4 Swiss Made Mujer Cristal Zafiro Suizo Correa Plateado Bisel Plateado Fondo Azul
Envío gratis a todo el país
Llegar tarde a tus compromisos ya no es opción, con este reloj pulsera cumple con todos horarios y no te pierdas ningún evento importante. Súmale estilo a tu outfit, es el complemento ideal.
- Material de la correa: Acero inoxidable
- Color de la correa: Plateado
- Color del fondo: Azul
- Tipo de movimiento: cuarzo.
- Resistente al agua.
- Resiste 100 m abajo del agua.
- Acompaña cualquier ocasión.
| Marca | Festina |
| Modelo | F20035/4 |
| Género | Mujer |
| Edad | Adultos |
| Color de la correa | Plateado |
| Color del bisel | Plateado |
| Color del fondo | Azul |
| Color de la caja | Plateado |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Tipo de cierre | Pulsera |
| Modelo detallado | F20035/4 |
| Peso | 250 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Materiales de la caja | Acero inoxidable |
| Es resistente al agua | |
| Profundidad de resistencia al agua | 100 m |
| Tipo de cristal | Zafiro |
| Forma de la caja | Redonda |
| Diámetro de la caja | 3,5 cm |




