Insize 2310-30fa
Reloj Comparador Insize 2310-30fa 0- 0.30mm Lect 0.01mm
Envío gratis a todo el país
Ferretería industrial solfer, 50 años en la misma esquina
Reloj comparador INSIZE 2310-30FA
Rango: 30mm
Lectura: 0.01mm
Tipo: Analógico
Caja de Plástico reforzado
Viene con tapa plana
Ubicación
• Tenemos un amplio local a la calle ubicado en Valentín Alsina.
• A pocas cuadras del Puente Alsina
• Transportes Cercanos
- Colectivos: Líneas 135 – 177 – 160 - 165 – 75 -70 – 188 – 9 -158 – 178 -354 - 179
Horarios de atención
• Lunes a Viernes
08:00Hs. a 13:00Hs. - 14:00Hs. a 18:00Hs.
• Sábados
Cerrado.
• Domingos
Cerrado.
Realizamos factura a y b
Gracias por seguir confiando en nosotros.
Ferretería Solfer.
Rango: 30mm
Lectura: 0.01mm
Tipo: Analógico
Caja de Plástico reforzado
Viene con tapa plana
Ubicación
• Transportes Cercanos
Horarios de atención
• Lunes a Viernes
• Sábados
• Domingos
Realizamos factura a y b
Ferretería Solfer.
| Tipo de reloj comparador | De Pestaña |
| Marca | Insize |
| Modelo | 2310-30fa |
| Precisión | 0.01 mm |
| Tipo de alimentación | Manual |
| Rango de medición | 0,3 mm |