Tienda oficial
Daddona Joyas
Citizen Eco-Drive bm7460-88e
Reloj Citizen Ecodrive Analog Bm746088e Hombre Color de la malla Acero Color del bisel Acero Color del fondo Negro
Envío gratis a todo el país
Llegar tarde a tus compromisos ya no es opción, con este reloj pulsera cumplí con todos los horarios y no te pierdas ningún evento importante. Sumale estilo a tu outfit, es el complemento ideal.
- Material de la correa: Acero
- Color de la correa: Acero
- Color del fondo: Negro
- Tipo de movimiento: ecodrive.
- Resiste hasta 30m bajo el agua.
| Marca | Citizen |
| Línea | Eco-Drive |
| Modelo | bm7460-88e |
| Género | Hombre |
| Color de la correa | Acero |
| Color del bisel | Acero |
| Color del fondo | Negro |
| Color de la caja | Acero |
| Material de la correa | Acero |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Modelo detallado | bm746088e |
| Peso | 107,7 g |
| Tipo de movimiento | EcoDrive |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Materiales de la caja | Acero inoxidable |
| Es resistente al agua | |
| Profundidad de resistencia al agua | 30 m |
| Tipo de batería | Óxido de plata |
| Tipo de cristal | Cristal |
| Forma de la caja | Redonda |
| Diámetro de la caja | 4 cm |
| Cantidad de agujas | 3 |
| Con calendario |










