Tienda oficial
Daddona Joyas
Citizen Eco-Drive AT214985X
Reloj Citizen At214985x Para Hombre Cronógrafo Fechador Color de la malla Plateado Color del bisel Plateado Color del fondo Verde
Envío gratis a todo el país
¡Bienvenidos!
Reloj Citizen AT214985X
- Marca: Citizen
- Modelo: AT214985X
- Genero: Hombre
- Función: Analógico
- Movimiento: Eco Drive
- Material malla: Acero Inoxidable
- Material caja: Acero Inoxidable
- Diámetro caja: 42mm
- Cristal: Zafiro
- Sumergibilidad: 10 ATM (100mts)
Reloj Citizen AT214985X
- Marca: Citizen
- Modelo: AT214985X
- Genero: Hombre
- Función: Analógico
- Movimiento: Eco Drive
- Material malla: Acero Inoxidable
- Material caja: Acero Inoxidable
- Diámetro caja: 42mm
- Cristal: Zafiro
- Sumergibilidad: 10 ATM (100mts)
- Material de la correa: Acero inoxidable
- Color de la correa: Plateado
- Color del fondo: Verde
- Tipo de movimiento: cuarzo.
- Resistente al agua.
- Resiste 100 m abajo del agua.
- Acompaña cualquier ocasión.
| Marca | Citizen |
| Línea | EcoDrive |
| Modelo | AT214985X |
| Modelo alfanumérico | AT214985X |
| Género | Hombre |
| Edad | Adultos |
| Color de la correa | Plateado |
| Color del bisel | Plateado |
| Color del fondo | Verde |
| Color de la caja | Plateado |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Color del dial horario | Verde |
| Color del dial del minutero/segundero | Verde |
| Color de las agujas | Plateado |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Modelo detallado | AT214985X |
| Peso | 120 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Materiales de la caja | Acero inoxidable |
| Es resistente al agua | |
| Profundidad de resistencia al agua | 100 m |
| Tipo de cristal | Zafiro |
| Forma de la caja | Redonda |
| Diámetro de la caja | 4,2 cm |
| Cantidad de agujas | 6 |
| Con calendario |






