Tienda oficial
Editorial Akadia
Relaciones De Equivalencia Y Conducta, De García García., Vol. 1. Editorial Psara Ediciones, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Psicología.
- Manual.
- Número de páginas: 222.
- Peso: 1kg.
- ISBN: 09788412572247.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Relaciones De Equivalencia Y Conducta |
| Autor | García García |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Psara Ediciones |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 222 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 1 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788412572247 |


