Tienda oficial
Galantos Libros
Reina De Corazones - Heiland, Julie, De Heiland, Julie. Editorial Planeta, Tapa Dura En Español
- Tapa del libro: Dura
- Género: Novela contemporánea narrativa extranjera.
- Número de páginas: 496.
- Dimensiones: 15 cm de ancho x 23 cm de alto.
- Peso: 687 g.
- ISBN: 09788408259589.
| Título del libro | Reina De Corazones - Heiland, Julie |
| Autor | Heiland, Julie |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Planeta |
| Tapa del libro | Dura |
| Cantidad de páginas | 496 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 687 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| ISBN | 09788408259589 |


