También puede interesarte:
el arte de hablar en publico-el gesto en el arte andre chastel-como hacer un recurso de apelacion-la economia en una leccion henry hazlitt-libro como hablar bien en publico dale carnegie-como funciona la economia para dummies leopoldo abadia-el arte de tener razon en 38 estratagemas a. schopenhauerTienda oficial
UNISERMAR
Regularidad Como Derecho Individual Fundamentos Para Una Teoria Normativa Del Proceso Penal, La, De Nanzer, Alberto. Editorial Marcial Pons, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2021
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2021
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho procesal.
- DERECHO PROCESAL.
- Número de páginas: 328.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 530g.
- ISBN: 09788413812168.
| Título del libro | REGULARIDAD COMO DERECHO INDIVIDUAL FUNDAMENTOS PARA UNA TEORIA NORMATIVA DEL PROCESO PENAL, LA |
| Autor | NANZER, Alberto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARCIAL PONS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 328 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 530 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho procesal |
| Tipo de narración | DERECHO PROCESAL |
| ISBN | 09788413812168 |


