Tienda oficial
Di Lalla
Regulación De La Inteligencia Artificial - Martino, De Martino, Antonio A. Editorial Astrea, Tapa Blanda, Edición 1ra En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 144.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 280g.
- ISBN: 09789877065091.
- Dimensiones: 18cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Regulación de la Inteligencia Artificial - Martino |
| Autor | MARTINO, Antonio A |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Astrea |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 144 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 280 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877065091 |


