También puede interesarte:
regimen laboral argentino legis-el proceso contable hugo luis sasso-injusticia mediatica dario villarruel-habermas teoria de la accion comunicativa-genaro carrio recurso sentencia arbitraria-procedimiento tributario carlos maria folco-fundamentos de medicina legal alejandro basileTienda oficial
EDITORIAL BUYATTI
Régimen Legal Del Jury De Enjuiciamiento: En La Provincia De Buenos Aires, De Ariel Bonomi. Editorial La Ley, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 600g.
- ISBN: 09789870345886.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 28cm de alto.
| Título del libro | Régimen legal del Jury de enjuiciamiento |
| Subtítulo del libro | en la provincia de Buenos aires |
| Autor | Ariel Bonomi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Ley |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 600 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09789870345886 |


