Tienda oficial
LIBROS LIBRA
Reflexología Vida Natural Por Bayly Doreen E.
Es una terapia natural que permite mediante el masaje en las áreas reflejas de los pies aumentar la circulación de la sangre y aliviar la tensión del sistema nervioso.
Garantía del vendedor: 15 días
Garantía del vendedor: 15 días
- Colección: VIDA NATURAL.
- Género: MEDICINAS ALTERNATIVAS / SALUD.
- Subgénero: No ficción.
- Salud.
- Número de páginas: 96.
- Edad recomendada: de 18 años a 99 años.
- Incluye .
- El set incluye libros.
- Peso: 140g.
- ISBN: 9788441412491.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
| Título del libro | REFLEXOLOGIA (VIDA NATURAL) |
| Autor | Bayly Doreen E |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edaf |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2003 |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 140 g |
| Género del libro | MEDICINAS ALTERNATIVAS / SALUD |
| Subgéneros del libro | No ficción |
| Tipo de narración | Salud |
| Colección del libro | VIDA NATURAL |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9788441412491 |


