Bms Store Reflector 200w
Reflector Led Con Luz Blanco Frío 200w Color Negro
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector.
Garantía del vendedor: 90 días
Garantía del vendedor: 90 días
| Marca | Bms Store |
| Modelo | Reflector 200w |
| Potencia | 200 W |
| Voltaje | 220V |
| Color De La Carcasa | Negro |
| Color De La Luz | Blanco frío |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 12.000 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 23 cm x 33 cm x 3.3 cm |
| Peso | 1 kg |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |










