Tienda oficial
Ledlamps
Bellalux Floodlight 200w Floodlight 200w
Reflector LED Bellalux Floodlight 200w 200W con luz colorblanco frío 220V
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Bellalux.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
| Marca | Bellalux |
| Línea | Floodlight 200w |
| Modelo | Floodlight 200w |
| Potencia | 200 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | Floodlight 200w |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 16.000 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | TÜV Rheinland Argentina S.A. (TUV) |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |








