Tienda oficial
Apolo Home
TBCin SBN010-LR
Reflector Led Bat Recargable Portátil 10w Obra Mineria Tbcin
Envío gratis a todo el país
• Marca: TBCin.
• Modelo: SBN010-LR.
• Con Pie y Manija.
• Alimentación: 220/240Vca-50Hz.
• Ángulo: 120 º.
• Batería de Litio: 2200mAh.
• Características: 5,0V (10W), 8,4V (20W).
• Lumens: 700 lm.
• Temperatura de Color: 6500 ºk.
• Tono de Luz: Luz Fría.
• Material: Aluminio.
• Potencia: 10 W.
• Tipo de batería: Litio 2200mAh.
• Tiempo de carga: 4Hs.
• Duración a plena carga: 4,5Hs.
• INCLUYE CARGADOR, con dos opciones: USB / 220Vca.
• Modelo: SBN010-LR.
• Con Pie y Manija.
• Alimentación: 220/240Vca-50Hz.
• Ángulo: 120 º.
• Batería de Litio: 2200mAh.
• Características: 5,0V (10W), 8,4V (20W).
• Lumens: 700 lm.
• Temperatura de Color: 6500 ºk.
• Tono de Luz: Luz Fría.
• Material: Aluminio.
• Potencia: 10 W.
• Tipo de batería: Litio 2200mAh.
• Tiempo de carga: 4Hs.
• Duración a plena carga: 4,5Hs.
• INCLUYE CARGADOR, con dos opciones: USB / 220Vca.
- Es a prueba de agua.
- Dimensiones: 14.4cm de ancho, 25.4cm de alto y 16.4cm de profundidad.
| Marca | TBCin |
| Modelo | SBN010-LR |
| Potencia | 10 W |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Con pie |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 25.4 cm x 14.4 cm x 16.4 cm |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Frecuencia | 60 Hz |










