Tienda oficial
Mix Deals A
King kfl-70
Reflector Led 70w Exter Lluvia Estanco Ip65 Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco frío
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector King.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
Diseño único
Con su diseño frontal plano, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Tipo de instalación: montable.
- Es a prueba de agua.
- Fabricado en aluminio.
- Su forma es cuadrado.
| Potencia | 70 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Marca | King |
| Modelo | KFL70 |
| Color de la carcasa | Negro |
| Modelo detallado | KFL70 |
| Instalación del reflector | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Clasificación IP | IP65 |
| Material del reflector | Aluminio |
| Diseño del frente del reflector | Plano |
| Luminosidad | 5.600 lm |
| Tipo de lámpara | LED |
| Es a prueba de agua | |
| Forma del reflector | Cuadrado |
| Temperatura de color | 6.500 K |




