Tienda oficial
Sancar
Sica 376722 Reflector
Reflector Led 30w Sica Luz Blanca Fria Ip65 Carcaza Negra
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Sica.
Modelo detallado: 376722
Tipo de lámpara: LED
Instalación del reflector: Montable
Incluye lámpara: Sí
Lumenes: 1.350
Con sensor de movimiento: No
Es a prueba de agua: Sí
Es inalámbrico: No
Clasificación IP: IP66
Material del reflector: Aluminio
Diseño del frente del reflector: Plano
Forma del reflector: Rectangular
Eficiencia energética: A
Es dimeable: No
Con control remoto: No
Modelo detallado: 376722
Tipo de lámpara: LED
Instalación del reflector: Montable
Incluye lámpara: Sí
Lumenes: 1.350
Con sensor de movimiento: No
Es a prueba de agua: Sí
Es inalámbrico: No
Clasificación IP: IP66
Material del reflector: Aluminio
Diseño del frente del reflector: Plano
Forma del reflector: Rectangular
Eficiencia energética: A
Es dimeable: No
Con control remoto: No
| Marca | Sica |
| Línea | 376722 |
| Modelo | Reflector |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color De La Carcasa | Negro |
| Color De La Luz | Blanco frío |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 1.350 lm |
| Temperatura de color | 6.400 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Plástico |
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 3 cm x 14.5 cm x 7 cm |
| Peso | 950 g |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Frecuencia | 50Hz |




