Tienda oficial
Floresta Lighting
Vell Max V-FL-6630CS
Reflector Led 30w Sensor De Movimiento Ip65 Exterior 220v Carcasa Negro Luz Blanco Frio 6500k
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Vell Max.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco Frio 6500K
- Contiene sensor de movimiento.
- Es a prueba de agua.
- Dimensiones: 18m de ancho, 13.5cm de alto y 3cm de profundidad.
| Marca | Vell Max |
| Modelo | V-FL-6630CS |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco Frio 6500K |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 3.500 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Con sensor de movimiento | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 13.5 cm x 18 m x 3 cm |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Eficiencia energética Argentina | A+ |










