Tienda oficial
Lámparas de Pared y de Techo - Productos de Iluminación - DEMASLED
Demasled ref-53cw-b2
Reflector Led 30w 2250lm Blanco Frío 220 Y Estaca Para Piso
| Modelo | ref-53cw-b2 |
| Color De La Carcasa | Negro |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Demasled |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 0000315-19 |
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 2.250 lm |
| Altura x Ancho | 30 mm x 150 mm |
| Peso | 260 g |
| Instalación del reflector | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |




















