Vapex RGM-20W
Reflector Led 20w 800lm Vapex Rgm20w
/*/ Electronica RHS /*/
Reflector LED 20W
Marca: Vapex
Modelo: RGM-20W
- Luz Fria 6500K
- Consumo: 80% menos
- Vida útil: 25000h
- Flujo lumínico: 800Lm
- Protección Estanca: IP65
Consultar descuentos por cantidad!
ZONA DE RETIRO: VILLA GRAL MITRE (Cerca de Av. Nazca y Av. Juan B Justo) a Coordinar Dia Siguiente
Reflector LED 20W
Marca: Vapex
Modelo: RGM-20W
- Luz Fria 6500K
- Consumo: 80% menos
- Vida útil: 25000h
- Flujo lumínico: 800Lm
- Protección Estanca: IP65
Consultar descuentos por cantidad!
ZONA DE RETIRO: VILLA GRAL MITRE (Cerca de Av. Nazca y Av. Juan B Justo) a Coordinar Dia Siguiente
| Marca | Vapex |
| Modelo | RGM-20W |
| Potencia | 20 W |
| Color De La Carcasa | Negro |
| Color De La Luz | Blanco frío |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 800 lm |
Especificaciones generales
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad eléctrica | IP65 |


