Tienda oficial
Electro Argentino
Interelec 403756
Reflector Led 200w Blanco Frío Interelec Negro Blanco Frío
Envío gratis a todo el país
Relefector Led 200W Blanco Frío Interelec
Garantía del vendedor: 30 días
Garantía del vendedor: 30 días
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco frío
- Es a prueba de agua.
- Dimensiones: 0cm de ancho, 0cm de alto y 0cm de profundidad.
| Marca | Interelec |
| Modelo | 403756 |
| Potencia | 200 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | 403756 |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 16.000 lm |
| Temperatura de color | 6.000 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | 220v |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 0 cm x 0 cm x 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Eficiencia energética Argentina | A |


