Idoler Multiled 150W
Reflector Led 150w Multiled Smd Exterior Cancha Futbol Tenis
Reflector LED 150W para Exterior contiene chips LED de alta luminiscencia, con una gran eficiencia energética y un muy bajo consumo eléctrico. No causa radiación UV o IR. Es ideal para el hogar, patios, hoteles, cabinas, comercios, parques, playas de estacionamiento, etc.
Características
• Rango tensión de alimentación: 220 V 50Hz
• Máximo consumo de energía: 150W
• Cantidad de LED: Multiled SMD
• Angulo de iluminación: 100°
• Lúmenes: 9000 Lm
• Temperatura del color: 6500°K Blanco Frío
• Color: Negro
• Material: Aluminio, Vidrio Templado
• Dimensiones: 320 x 230 x 35 mm
• Nivel de protección: IP65 Apto exterior
• Vida útil: 25.000 h
• Origen: China
Producto Incluye
Reflector LED Multiled 150W Exterior Blanco Frío
Cable de Empalme
Garantía del vendedor: 6 meses
Características
• Rango tensión de alimentación: 220 V 50Hz
• Máximo consumo de energía: 150W
• Cantidad de LED: Multiled SMD
• Angulo de iluminación: 100°
• Lúmenes: 9000 Lm
• Temperatura del color: 6500°K Blanco Frío
• Color: Negro
• Material: Aluminio, Vidrio Templado
• Dimensiones: 320 x 230 x 35 mm
• Nivel de protección: IP65 Apto exterior
• Vida útil: 25.000 h
• Origen: China
Producto Incluye
Reflector LED Multiled 150W Exterior Blanco Frío
Cable de Empalme
Garantía del vendedor: 6 meses
| Voltaje | 220V/240V |
| Color De La Luz | Blanco frío |
| Modelo | Multiled 150W |
| Marca | Idoler |
| Potencia | 150 W |
| Color De La Carcasa | Negro |
| Incluye lámpara | |
| Instalación del reflector | Montable |
| Es a prueba de agua | |
| Tipo de lámpara | LED |






