Tienda oficial
MARTCOMPSAS
Macroled EFL-150W
Reflector Led 150w 220v Frio Alta Potencia Macroled Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco frío
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Macroled.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Tipo de instalación: montable.
- Es a prueba de agua.
- Su forma es rectangular.
| Marca | Macroled |
| Modelo | EFL-150W |
| Potencia | 150 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Luminosidad | 13.500 lm |
| Tipo de lámpara | LED |
| Modelo detallado | EFL-150W-CW |
| Instalación del reflector | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua | |
| Clasificación IP | IP65 |
| Diseño del frente del reflector | Plano |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Peso | 2,68 kg |
| Temperatura de color | 6.500 K |






