También puede interesarte:
foco led 50w-foco led 30 watts-reflector led 150w-dicroicas led 220v-foco led 150 watts-reflector macro led-reflector led verdeTienda oficial
TecnoFast
Macroled EFL-150W
Reflector Led 150w 220v Frio Alta Potencia Macroled Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco frío
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Macroled.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Es a prueba de agua.
| Marca | Macroled |
| Modelo | EFL-150W |
| Potencia | 150 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Modelo detallado | EFL-150W-CW |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 13.500 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Peso | 2,68 kg |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |






