Tienda oficial
La Casa del Sonido
Etheos Exterior PRO10FSC
Reflector Led 10w Sensor De Movimiento Ip65 800lm Fría
Envío gratis a todo el país
Reflector LED 10 W con sensor - fría PRO10FSC
Flujo luminoso: 800 lm
Vida útil: 25.000 h
Clase de aislación: I
Grado de Protección: IP65
Medidas 118 mm × 43 mm × 165 mm
12 diodos de Led
Cct: 6500 k
Distancia de detección de movimiento: 2 m - 10 m
Ángulo de detección: 120°
Origen: China
Flujo luminoso: 800 lm
Vida útil: 25.000 h
Clase de aislación: I
Grado de Protección: IP65
Medidas 118 mm × 43 mm × 165 mm
12 diodos de Led
Cct: 6500 k
Distancia de detección de movimiento: 2 m - 10 m
Ángulo de detección: 120°
Origen: China
| Marca | Etheos |
| Línea | Exterior |
| Modelo | PRO10FSC |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color De La Carcasa | Negro |
| Color De La Luz | Luz Fria |
Formato de venta
| Formato de venta | Unidad |
Iluminación
| Tipo de lámpara | Reflector |
| Luminosidad | 800 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Material del reflector | Aluminio |
| Tipo de instalación | Montable |
| Es apto para exteriores | |
| Incluye lámpara | |
| Con sensor de movimiento | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Altura x Ancho x Profundidad | 16.5 m x 11.8 cm x 4 cm |
| Peso | 250 g |
| Cantidad de lámparas | 12 |
| Clasificación IP | IP65 |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Frecuencia | 50Hz |







