Tienda oficial
OI Insumos Electrónicos
Reflector Led 10w Ja-90e1 Blanco Frío 15 Metros Color de la carcasa Negro Color de la luz Blanco Frio/Dia
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector JA,Gamaleds.
Diseño único
Con su diseño frontal rectangular, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
Diseño único
Con su diseño frontal rectangular, ilumina los espacios aportando estilo y practicidad.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Color de la luz: Blanco Frio/Dia
- Tipo de instalación: montable.
- Es a prueba de agua.
- Dimensiones: 103mm de ancho, 68mm de alto y 2cm de profundidad.
- Su forma es rectangular.
| Potencia | 10 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de la luz | Blanco Frio/Dia |
| Línea | JA,Ja! |
| Marca | JA,Gamaleds |
| Modelo | 341228,LLR701C |
| Modelo detallado | 6841 |
| Es a prueba de agua | |
| Diseño del frente del reflector | Rectangular |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Luminosidad | 800 lm |
| Temperatura de color | 6.500 K |
| Altura x Ancho x Profundidad | 68 mm x 103 mm x 2 cm |
| Instalación del reflector | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Tipo de lámpara | LED |






