Tienda oficial
Lámparas de Pared y de Techo - Productos de Iluminación - DEMASLED
Demasled ref-55cw-b2
Reflector Led 100w 8500lm Blanco Frío Con Estaca Para Piso Color De La Carcasa Negro
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Demasled.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Tipo de instalación: montable.
- Es a prueba de agua.
| Marca | Demasled |
| Color de la carcasa | Negro |
| Potencia | 100 W |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | ref-55cw-b2 |
| Peso | 1,12 kg |
| Incluye lámpara | |
| Altura x Ancho | 0.032 m x 0.232 m |
| Es a prueba de agua | |
| Luminosidad | 8.500 lm |
| Instalación del reflector | Montable |
| Tipo de lámpara | LED |




