Tienda oficial
ELECTRO GELZ - Artículos de iluminación y cableado
JA Ja! LLR920
Reflector Exterior Led 200w Blanco Frio 6500k Ja Mas Potente Color de la carcasa Negro 220V
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector JA.
- Voltaje: 220V
- Color de la carcasa: Negro
- Tipo de instalación: montable.
- Trae incluida 1 lámpara.
- Es a prueba de agua.
- Fabricado en aluminio.
- Su forma es rectangular.
| Marca | JA |
| Color de la carcasa | Negro |
| Línea | Ja! |
| Modelo | LLR920 |
| Potencia | 200 W |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Lenor S.R.L. |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | LCS-0809-M1.S2 |
| Es a prueba de agua | |
| Cantidad de lámparas | 1 |
| Clasificación IP | IP66 |
| Material del reflector | Aluminio |
| Diseño del frente del reflector | Plano |
| Forma del reflector | Rectangular |
| Eficiencia energética | A |
| Modelo detallado | ip65 |
| Tipo de lámpara | LED |
| Instalación del reflector | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Temperatura de color | 6.500 K |




