Tienda oficial
Electroinsumos Rafaela
Etheos CAL50FE
Reflector 50 W Negro Para Calle 220v Etheos 6000lm Frio
Envío gratis a todo el país
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Etheos.
- Color de la carcasa: Negro
- Es a prueba de agua.
| Marca | Etheos |
| Modelo | CAL50FE |
| Potencia | 50 W |
| Color de la carcasa | Negro |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Luminosidad | 6.000 lm |
Especificaciones generales
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |
Dimensiones
| Peso | 1,2 kg |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Forma del reflector | Rectangular |


