Milenium Led E20W
Reflector 20w Led Luz Fria Ip65
Ilumina todo tipo de espacios con potencia y gran luminosidad gracias al reflector Milenium Led.
- Voltaje: 220V
- Es a prueba de agua.
| Marca | Milenium Led |
| Modelo | E20W |
| Potencia | 20 W |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | REFLECTOR 20W 6500K |
Iluminación
| Tipo de lámpara | LED |
| Temperatura de color | 6.500 K |
Especificaciones generales
| Tipo de instalación | Montable |
| Incluye lámpara | |
| Es a prueba de agua |





