Tienda oficial
ELPEZGORDO20180
Spinit Triumph SE4000
Reel Spinit Triumph - Se4000 - Frontal - Izq/der - Variada
Envío gratis a todo el país
Reel Spinit Triumph SE4000 Frontal
- 3 Rulemanes.
- Manivela balanceada ambidiestra.
- Sistema Pick Up.
- Rotor balanceado.
- Anti-reverse silencioso.
- Multi Stop.
- Freno delantero progresivo.
- Capacidad: 0.30 / 195-0.35 / 145-0.40 / 110.
- Relacion: 5.2:1.
El Pez Gordo
Nº1 En PESCA Y MÁS!
¡Local a la calle hace más de 30 años!
El mayor surtido y los mejores precios
Pagos:
• Tarjetas de crédito en cuotas (según promos en cada momento)
• Tarjeta de débito
Envíos:
Local:
• Local a la calle hace más de 30 años en QUILMES, sobre Av.Andres Baranda.
Algunas líneas de colectivo que te acercan: 22-159-257-263-278-324-583
• Estamos a pocas cuadras de la estación Quilmes, Ferrocarril ROCA.
Horarios:
• De Lunes a viernes de 9:00 a 13:00 y de 15:00 a 19:00 hs.
• Sábados de 9:00 a 16:00 hs.
Facturas:
• Todas las compras se despachan con su factura, que puede ser “B” a Consumidor Final o “A” en caso de solicitarla.
¡Atendidos por Profesionales!
Gracias por Elegirnos
Garantía del vendedor: 3 meses
- 3 Rulemanes.
- Manivela balanceada ambidiestra.
- Sistema Pick Up.
- Rotor balanceado.
- Anti-reverse silencioso.
- Multi Stop.
- Freno delantero progresivo.
- Capacidad: 0.30 / 195-0.35 / 145-0.40 / 110.
- Relacion: 5.2:1.
El Pez Gordo
Nº1 En PESCA Y MÁS!
¡Local a la calle hace más de 30 años!
El mayor surtido y los mejores precios
Pagos:
• Tarjetas de crédito en cuotas (según promos en cada momento)
• Tarjeta de débito
Envíos:
Local:
• Local a la calle hace más de 30 años en QUILMES, sobre Av.Andres Baranda.
Algunas líneas de colectivo que te acercan: 22-159-257-263-278-324-583
• Estamos a pocas cuadras de la estación Quilmes, Ferrocarril ROCA.
Horarios:
• De Lunes a viernes de 9:00 a 13:00 y de 15:00 a 19:00 hs.
• Sábados de 9:00 a 16:00 hs.
Facturas:
• Todas las compras se despachan con su factura, que puede ser “B” a Consumidor Final o “A” en caso de solicitarla.
¡Atendidos por Profesionales!
Gracias por Elegirnos
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | Spinit |
| Línea | Triumph |
| Modelo | SE4000 |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 250 kg |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Relación de transmisión | 5.2:1 |
| Capacidad de línea | 0.30mm/195m, 0.35mm/145m, 0.40mm/110m |
| Tipos de freno | Mecánico |
| Posiciones del freno | Delantera |





