Tienda oficial
ELPEZGORDO20180
Spinit Triumph SE3000
Reel Spinit Triumph - Se3000 - Frontal - Izq/der - Peje/spin
Reel Spinit Triumph - Se3000 - Frontal
- 3 Rulemanes.
- Carretel Extra De Grafito.
- Manivela Balanceada Ambidiestra.
- Sistema Pick-Up.
- Rotor Balanceado.
- Multi Stop.
- Anti-Reverse Silencioso.
- Freno Delantero Progresivo.
- Recuperación 5.2:1.
- Capacidad 0.25/245 mm - 0.30/170 mm - 0.35/125 mm.
El Pez Gordo
Nº1 En PESCA Y MÁS!
¡Local a la calle hace más de 30 años!
El mayor surtido y los mejores precios
Pagos:
• Tarjetas de crédito en cuotas (según promos en cada momento)
• Tarjeta de débito
Envíos:
Local:
• Local a la calle hace más de 30 años en QUILMES, sobre Av.Andres Baranda.
Algunas líneas de colectivo que te acercan: 22-159-257-263-278-324-583
• Estamos a pocas cuadras de la estación Quilmes, Ferrocarril ROCA.
Horarios:
• De Lunes a viernes de 9:00 a 13:00 y de 15:00 a 19:00 hs.
• Sábados de 9:00 a 16:00 hs.
Facturas:
• Todas las compras se despachan con su factura, que puede ser “B” a Consumidor Final o “A” en caso de solicitarla.
¡Atendidos por Profesionales!
Gracias por Elegirnos
Garantía del vendedor: 3 meses
- 3 Rulemanes.
- Carretel Extra De Grafito.
- Manivela Balanceada Ambidiestra.
- Sistema Pick-Up.
- Rotor Balanceado.
- Multi Stop.
- Anti-Reverse Silencioso.
- Freno Delantero Progresivo.
- Recuperación 5.2:1.
- Capacidad 0.25/245 mm - 0.30/170 mm - 0.35/125 mm.
El Pez Gordo
Nº1 En PESCA Y MÁS!
¡Local a la calle hace más de 30 años!
El mayor surtido y los mejores precios
Pagos:
• Tarjetas de crédito en cuotas (según promos en cada momento)
• Tarjeta de débito
Envíos:
Local:
• Local a la calle hace más de 30 años en QUILMES, sobre Av.Andres Baranda.
Algunas líneas de colectivo que te acercan: 22-159-257-263-278-324-583
• Estamos a pocas cuadras de la estación Quilmes, Ferrocarril ROCA.
Horarios:
• De Lunes a viernes de 9:00 a 13:00 y de 15:00 a 19:00 hs.
• Sábados de 9:00 a 16:00 hs.
Facturas:
• Todas las compras se despachan con su factura, que puede ser “B” a Consumidor Final o “A” en caso de solicitarla.
¡Atendidos por Profesionales!
Gracias por Elegirnos
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | Spinit |
| Línea | Triumph |
| Modelo | SE3000 |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 255 g |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Relación de transmisión | 5.2:1 |
| Perfil del reel | Alto |
| Capacidad de línea | 0.25mm/245m, 0.30mm/170m, 0.35mm/125m |
| Posiciones del freno | Delantera |





