También puede interesarte:
reel rotativo-reel spinit 6000-reel dam rotativo-reel spinit rc 3500-reel rotativo akios-reel shimano rotativoTienda oficial
Armas de Aire Comprimido Premium - DIANA OUTDOORS
Spinit RC 3500
Reel Spinit Rc 3500 Pesca Derecho O Izquierdo Rotativo
Envío gratis a todo el país
| Peso | 295 g |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Perfil del reel | Bajo |
| Capacidad de línea | 0.42mm/150m |
| Tipos de freno | Magnético |
| Arrastre máximo | 9 kg |
| Cantidad de rulemanes | 8 |
| Relación de transmisión | 4.6:1 |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Marca | Spinit |
| Modelo | RC 3500 |
| Lado de la manija | Derecho |












