Tienda oficial
Armas de Aire Comprimido Premium - DIANA OUTDOORS
Shimano Aldebaran ALDEBARAN
Reel Shimano Aldebaran 50hg / 51hg Made Japon Agente Oficial
Envío gratis a todo el país
| Marca | Shimano |
| Línea | Aldebaran |
| Modelo | ALDEBARAN |
| Lado de la manija | Derecho |
| Peso | 135 g |
| Arrastre máximo | 10 lb |
| Cantidad de rulemanes | 10 |
| Relación de transmisión | 7.4:1 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio, Metal |
| Capacidad de línea | 8lb/85yd, 10lb/75yd, 12lb/65yd |
| Tipo de reel | Frontal |


