Tienda oficial
Marisa Araceli
Marine Sports Titan Titan 400
Reel-huevito-rotativo-marine-sports-titan-400-7-rulemanes- Azul Oscuro Izquierdo
Envío gratis a todo el país
- Lado de la manija: Izquierdo
- Arrastre máximo de 15 kg.
- Capacidad de línea de 0.40mm/190m.
- Su relación de transmisión es de 7.1:1.
- Perfil alto.
- Con alarma de pique.
- Pesa 507 g.
- Pesca segura y sin límites.
| Marca | Marine Sports |
| Línea | Titan |
| Modelo | Titan 400 |
| Color | Azul oscuro |
| Lado de la manija | Izquierdo |
| Tipo de reel | Rotativo |
| Peso | 507 g |
| Arrastre máximo | 15 kg |
| Cantidad de rulemanes | 6 |
| Relación de transmisión | 7.1:1 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Perfil del reel | Alto |
| Capacidad de línea | 0.40mm/190m |
| Tipos de freno | Centrífugo |
| Con alarma de pique |








