También puede interesarte:
nunca mas libro conadep-libro tu nada mas ana coello-libro solo dios basta devocionario-dios y la patria se lo demanden libros-libro como hablar bien en publico dale carnegie-evaristo acevedo como ganar hablanfo mal de todo-todo lo que hacemos sin saber por que robert fulghumTienda oficial
PALMA_AL
Recuperacion Real - Mitos Y Verdades Que Todo Deportista, Cualquiera Sea Su Nivel, Debe Conocer Para Rendir Mejor, de Aschwanden, Christie. Editorial Indicios, tapa blanda en español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Deporte.
- Subgénero: Deportes.
- Deportes.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 382g.
- ISBN: 09788415732433.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Recuperacion Real - Mitos Y Verdades Que Todo Deportista, Cualquiera Sea Su Nivel, Debe Conocer Para Rendir Mejor |
| Autor | Aschwanden, Christie |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Indicios |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 382 g |
| Género del libro | Deporte |
| Subgéneros del libro | Deportes |
| Tipo de narración | Deportes |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09788415732433 |


