Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Recupera Tu Cuerpo: Cómo Sanar El Trauma Y Despertar La Sabiduría De Tu Cuerpo, De Scurlock-durana,suzanne., Vol. 1. Editorial Ediciones Koan, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 503g.
- ISBN: 09788418223976.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | RECUPERA TU CUERPO |
| Subtítulo del libro | Cómo sanar el trauma y despertar la sabiduría de tu cuerpo |
| Autor | SCURLOCK-DURANA,SUZANNE |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EDICIONES KOAN |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 503 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788418223976 |


