Tienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Recordar Para Perdurar: La Participacion Del Cine En La Reparacion De Experiencias T, De Bruno Petzoldt., Vol. 1. Editorial Unsam, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Religión.
- Escrito.
- Número de páginas: 244.
- Peso: 299g.
- ISBN: 09789878938226.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Recordar para perdurar |
| Subtítulo del libro | La participacion del cine en la reparacion de experiencias t |
| Autor | Bruno Petzoldt |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | UNSAM |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 244 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 299 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Religión |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789878938226 |
| Lugar de publicación | Argentina |


