También puede interesarte:
patricia farias libro-libros mindfulness javier candarle-libro psico cibernetica de maxwell maltz-libro vivir amar y aprender leo buscaglia-mentalidad de avivamiento. bernardo stamateas. pdf-el arte de vivir conscientemente. nathaniel branden-libro el poder del metabolismo frank suarez argentinaTienda oficial
MUNDO LECTURA
Recetas Para El Buen Vivir: Liderazgo Para Una Vida Cotidiana, De Schwander Cris. N/a Editorial El Emporio Libros, Tapa Blanda, Edición Primera En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Autoayuda.
- Número de páginas: 197.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 350g.
- ISBN: 09789877892079.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | RECETAS PARA EL BUEN VIVIR |
| Subtítulo del libro | LIDERAZGO PARA UNA VIDA COTIDIANA |
| Serie | N/a |
| Autor | SCHWANDER CRIS |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | El Emporio Libros |
| Edición del libro | Primera |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 197 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 350 g |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | Autoayuda |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09789877892079 |




