También puede interesarte:
libro de recetas disney-libros de dietas cormillot-libros de nutricion tecnica dietetica-dieta dukan libro no consigo adelgazar-libro de cocina sin gluten sin lactosa-libro de creditos de los alimentos del dr. cormillot-coleccion de recetas facil y rica narda lepes y blanca cotaTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
Recetario Vegetariano Para Nutrir Bien A Niños Melindrosos, De Figueroa, María Elena. Editorial Pax Nuevo, Tapa Blanda En Español, 2006
Aviso legal
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Año de publicación: 2006
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Gastronomía.
- Subgénero: Cocina salud y dieta.
- No.
- Número de páginas: 116.
- Edad recomendada: de 14 años a 99 años.
- Dimensiones: 170mm de ancho x 230mm de alto.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09789688606834.
| Título del libro | Recetario vegetariano para nutrir bien a niños melindrosos |
| Autor | Figueroa, María Elena |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAX NUEVO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2006 |
| Cantidad de páginas | 116 |
| Altura | 230 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Gastronomía |
| Subgéneros del libro | Cocina salud y dieta |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789688606834 |


