Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Receta Para Hacer Una Bruja - Graciela Repun, de Repun, Graciela. Editorial Artemisa, tapa blanda en español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Poesía.
- Cuento.
- Número de páginas: 32.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 85g.
- ISBN: 09786316549136.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Receta Para Hacer Una Bruja - Graciela Repun |
| Autor | Repun, Graciela |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Artemisa |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 32 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 85 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Poesía |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09786316549136 |


