También puede interesarte:
libro jettatore estrada-libro la maestra victoria bayona editorial sm-coleccion suma literaria seix barral 34 tomos-santa biblia editorial perfil serafin de ausejo-jordania la travesia libro gabriela arias uriburu-libro el mentiroso de la montana marcos de aguirre-gran enciclopedia universal espasa calpe clarin 40 tomosTienda oficial
Ventaproductos221
Recados Completos - Gabriela Mistral, de Mistral, Gabriela. Editorial La Pollera Ediciones, tapa blanda en español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 0
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Biografías y memorias.
- Crónica.
- Número de páginas: 736.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 940g.
- ISBN: 09789566087991.
- Dimensiones: 14.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Recados completos: Gabriela Mistral |
| Autor | Del Pozo, Diego |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Pollera - BigSur |
| Edición del libro | 0.0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 0 |
| Cantidad de páginas | 736 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14,5 cm |
| Peso | 940 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Biografías y memorias |
| Tipo de narración | Crónica |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789566087991 |


