Tienda oficial
Venta de Libros Nuevos y Usados - CITA LIBROS
Raw House. Ingenieri?a Decorativa: Ingeniería Decorativa, De Aa.vv.., Vol. 1. Editorial Instituto Monsa De Ediciones, Tapa Dura En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Dura
- Género: Arquitectura y diseño.
- Subgénero: Diseño.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 1.719kg.
- ISBN: 09788417557546.
- Dimensiones: 29cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | RAW HOUSE. Ingenieri?a decorativa |
| Subtítulo del libro | Ingeniería Decorativa |
| Autor | AA.VV. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | INSTITUTO MONSA DE EDICIONES |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Peso | 1,72 kg |
| Género del libro | Arquitectura y diseño |
| Subgéneros del libro | Diseño |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788417557546 |


