Tienda oficial
Yenny El Ateneo
Ranking Of Kings Vol. 7, De Sosuke Toka. Serie Ranking Of Kings, Vol. 7. Editorial Ivrea, Tapa Blanda En Español
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 7
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Seinen.
- Manga.
- Número de páginas: 200.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09788419869364.
| Título del libro | RANKING OF KINGS VOL. 7 |
| Serie | Ranking Of Kings |
| Autor | SOSUKE TOKA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 7 |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 500 g |
| Subgéneros del libro | Seinen |
| Tipo de narración | Manga |
| Tamaño del libro | B6 |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09788419869364 |


